Dans le goût de Marseille Paire de grands... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Dans le goût de Marseille Paire de grands vases balustre en céramique émaillée de couples galants, fleurs et insectes. Marque VP sous la base H : 41 cm Egrenures, manque les couvercles.
Mes ordres d'achat