Seaux à verres en porcelaine de Paris à décor... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Seaux à verres en porcelaine de Paris à décor de branches fleuries, Kakiemon. Dans le goût du XVIIIème siècle. H : 14 cm
Mes ordres d'achat