Boîte à biscuit en porcelaine à décor de... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Boîte à biscuit en porcelaine à décor de cervidés en dorure. H : 19,5 cm On joint : Sucrier en porcelaine à filet or Paris, XIXème siècle H : 21 cm Accidents, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat