Paire de vases et tisanière en porcelaine... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases et tisanière en porcelaine à décor de paysages et scène galantes. Circa 1830. H : 22 cm et 23 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat