Service à thé et café en porcelaine à décor... - Lot 223 - Oger - Blanchet

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Service à thé et café en porcelaine à décor de fleurs et dorure comprenant : deux verseuses, sucrier, pot à lait, tasses et soucoupes. Accidents .
Mes ordres d'achat