Service à gâteau en porcelaine à décor polychrome... - Lot 221 - Oger - Blanchet

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Service à gâteau en porcelaine à décor polychrome de fleurs réhaussé or, comprenant 18 assiettes (diamètre 21 cm) et trois plats de présentation (H : 11 et 7 cm)0 XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat