Paire de vases balustre en porcelaine à décor... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases balustre en porcelaine à décor de scènes galantes et troubadours polychromes et rehauts d'or. Première moitié du XIXème siècle. H : 29 cm Accidents, restauration.
Mes ordres d'achat