Louis XVI et Marie Antoinette En biscuit... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis XVI et Marie Antoinette En biscuit de porcelaine, la base en piédouche émaillé bleu à filet or. Sèvres 1861-64. Marqués au dos Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat