Deux coffrets en bois laqué. Dans le goût... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Deux coffrets en bois laqué. Dans le goût du Japon, début du XXème siècle. 8 x 21 x 15,5 cm 8,5 x 28 x 17 cm Accidents
Mes ordres d'achat