Vase cornet en porcelaine émaillée à décor... - Lot 208 - Oger - Blanchet

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vase cornet en porcelaine émaillée à décor de personnages dans des réserves sur un fond bleu à motifs de fleurs. Japon, XIXe siècle. H : 22,5 cm
Mes ordres d'achat