Plat en porcelaine à décor de paysages tournants,... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en porcelaine à décor de paysages tournants, arbres stylisés et feuillages. Japon, époque Meiji (1868-1912). Diam : 47 cm
Mes ordres d'achat