Petit plateau à décor burgoté. Vietnam,... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Petit plateau à décor burgoté. Vietnam, fin XIXème siècle - début XXème siècle. 11,5 x 33 x 19,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat