Deux assiettes en porcalaine de la compagnie... - Lot 197 - Oger - Blanchet

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Deux assiettes en porcalaine de la compagnie des Indes à décor d'une scène de courtisanes. Chine, XIXème siècle. Diam : 23 cm Usures, éclats
Mes ordres d'achat