Deux personnages hoho en porcelaine émaillée,... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Deux personnages hoho en porcelaine émaillée, polychrome. H : 21 cm Pieds accidentés, buste restauré, un bras accidenté
Mes ordres d'achat