Deux manches d'ombrelles garni en argent... - Lot 192 - Oger - Blanchet

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Deux manches d'ombrelles garni en argent ciselé à décor de dragons et à déor de bambou et libellules. Poids brut : 172 g 20 et 18 cm On joint un troisième en métal doré ciselé de végétation et d"oiseaux 23 cm Extrême Orient, Fin du XIXème - début du Xxème siècle. Bosses
Mes ordres d'achat