Tabatière en verre doublé bullé à décor d'animaux. Chine,... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
50 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière en verre doublé bullé à décor d'animaux. Chine, XXème siècle. H : 9 cm
Mes ordres d'achat