Vase balustre en pierre vert clair à décor... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 800EUR
Vase balustre en pierre vert clair à décor de faisans, socle en bois exotique sculpté de feuillages. XXème siècle. H : 19 cm (22 cm avec le socle) Une anse accidentée, maque l'anneau.
Mes ordres d'achat