Coupe couverte à quatre anses en bronze oxydé... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe couverte à quatre anses en bronze oxydé dans le goût de l'Antiquité chinoise. Présence d'inscriptions sur le pied et le couvercle. Présence d'animaux indistincts en relief sur le couvercle. H: 34cm; D: 20cm; Oxydations, usures et accidents.
Mes ordres d'achat