Deux terres cuites patinées dans le goût... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Deux terres cuites patinées dans le goût de l'art tribal africain. H: 56cm; L: 19cm; P: 20cm. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat