Coffret nécessaire à couture en bois laqué... - Lot 165 - Oger - Blanchet

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret nécessaire à couture en bois laqué à décor d'hexagones et losanges de nacre. Fin du XIXème siècle. 14 x 24 x 17 cm Accidents On joint : Coffret en marquetreie de paille 6 x 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat