Coffret en placage de noyer marqueté d'une... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Coffret en placage de noyer marqueté d'une frise géométrique centré d'un losange et chiffré HP. XIXème siècle. 13 x 27 x 19,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat