Coffret en placage de palissandre à décor... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret en placage de palissandre à décor appliqué de laiton, étain et argent chiffré ML. Travail français, Vers 1900. 13,5 x 31,5 x 21,5 cm Intérieur capitonné. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat