Plaque circulaire en porcelaine émaillée... - Lot 155 - Oger - Blanchet

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque circulaire en porcelaine émaillée d'un portrait de femme", dans un encadrement en bronze doré et ciselé. XIXème siècle Diam de la plaque : 17 cm cadre : 35 x 39 cm Accidents
Mes ordres d'achat