Robert VALLIN, (Ecole du XXème siècle) La... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Robert VALLIN, (Ecole du XXème siècle) La pointe du Vert-galant à Paris,. Aquarelle signée en bas a gauche. 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat