Eugène KONOPATZKY (1887-1962) Chateau -Porcien,... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Eugène KONOPATZKY (1887-1962) Chateau -Porcien, Le Moulin sur l'Aisne Aquarelle, signée et datée 1938 en bas à gauche, situé en bas à droite 47 x 60 cm
Mes ordres d'achat