Ecole moderne Le grand canal à Venise Aquarelle... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole moderne Le grand canal à Venise Aquarelle non signée. 12,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat