Ecole Orientaliste -La Halte -Soldat à... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole Orientaliste -La Halte -Soldat à dromadaire Deux aquarelles, non signées 22 x 20 cm et 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat