Paire de chaises en bois doré et sculpté... - Lot 289 - Oger - Blanchet

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises en bois doré et sculpté de feuilles d'acanthe, dossier lyre, pieds avants cannelé. Style Louis XVI. 89 x 43 x 41 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat