Enfilade en placage d'acajou, à trois portes... - Lot 286 - Oger - Blanchet

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Enfilade en placage d'acajou, à trois portes et trois tiroirs, colonnes détachées. Style Empire. 91 x 188 x 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat