Deux chaises basses en bois noirci à décor... - Lot 274 - Oger - Blanchet

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Deux chaises basses en bois noirci à décor en dorure et burgauté . Epoque Napoléon III. H : 82 et 80 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat