Miroir en bois doré et sculpté d'un motif... - Lot 269 - Oger - Blanchet

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Miroir en bois doré et sculpté d'un motif de noeud et de passementerie Style Louis XVI. 95 x 53 cm Accidents
Mes ordres d'achat