Lot comprenant : -Miroir en bois et stuc... - Lot 265 - Oger - Blanchet

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : -Miroir en bois et stuc doré à motifs feuillagés. Accidents et manques -Miroir en bois doré à décor de frises de feuilles de laurier 89 x 64 cm Accidents -Trumeau en bois doré oené d'une scène de chasse au cerf, huile sur toile 130 x 67 cm Incomplet, accidents
Mes ordres d'achat