Miroir en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 264 - Oger - Blanchet

Lot 264
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en bois mouluré et doré à décor de frises de perles 105 x 73 cm On joint : Miroir en bois mouluré et doré à décor de guirlandes de fleurs dans les angles. 87 x 71 cm Accidents.
Mes ordres d'achat