Grand plateau en cuivre ciselé de motifs... - Lot 263 - Oger - Blanchet

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Grand plateau en cuivre ciselé de motifs géométrique sur piètement en fer forgé Diam 76 cm On joint un petit plateau en cuivre à décor ciselé Maghreb, XXè-me siècle Diam 50 cm
Mes ordres d'achat