-Lampe de bureau articulée en tôle et métal,... - Lot 257 - Oger - Blanchet

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
-Lampe de bureau articulée en tôle et métal, Vers 1950-1960 H 35 cm. Accidents -Suspension tubulaire en métal H : 33 cm On joint : -Lampe à pétrole en porcelaine émaillée à décor de feuilles H : 58 cm montée à l'éléctricité. et pied de lampe moderne.
Mes ordres d'achat