Haut relief en ivoire figurant un personnage... - Lot 252 - Oger - Blanchet

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Haut relief en ivoire figurant un personnage masculin à mi-corps arborant une tunique de mêches laineuses nouée à l'avant. Hauteur (ivoire uniquement) : 7.7 cm ; L : 4,8 cm ; P : 2,7 cm. Poids brut : 132.17 g. Accidents. Certificat DRIEAT n°FR2207510262-K
Mes ordres d'achat