Pendule portique en marbre et bronze doré... - Lot 248 - Oger - Blanchet

Lot 248
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré à montants en colonne. 37 x 22 x 10,5 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat