Petit cartel oeil de boeuf en taule laquée... - Lot 247 - Oger - Blanchet

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Petit cartel oeil de boeuf en taule laquée vert et bronze doré à décor de noeud de rubans retenant une guirlande de fleurs. Style Louis XVI. H. 29 cm L. 23 cm
Mes ordres d'achat