Pendule borne en marbre blanc et bronze doré... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré à décor de guirlandes de feuilles, pomme de pin et fruits, le cadran entouré de colonnes et surmonté d'un vase signé Royer horloger du Roy H : 32,5 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat