Etui à lunettes en écaille brune et laiton... - Lot 147 - Oger - Blanchet

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Etui à lunettes en écaille brune et laiton doré à motifs de rinceaux. XIXèle siècle 14,5 x 7 cm Accidents
Mes ordres d'achat