Etui en argent étranger ciselé de motifs... - Lot 136 - Oger - Blanchet

Lot 136
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Etui en argent étranger ciselé de motifs rocaille Poids : 13,75 gr 4 x 3,5 cm Dans un étui en cuir Accidents
Mes ordres d'achat