Deux cachets en argent ciselé de motifs de... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Deux cachets en argent ciselé de motifs de fleurs, noeuds et feulles et un porte-mine se terminant par un cachet en argent ciselé. Poids brut : 57,30 g H : 8,3 - 7 et 11 cm Accidents
Mes ordres d'achat