Plateau de service de forme chantournée,... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Plateau de service de forme chantournée, à deux anses, en métal argenté à décor de feuilles de laurier. Style Louis XVI. 47 x 65 cm Usures.
Mes ordres d'achat