Malle de voyage entièrement gainée de cuir... - Lot 98 - Oger - Blanchet

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Malle de voyage entièrement gainée de cuir à décor de frises sculptées et clouté, renforts en laiton doré, poignées latérales. Intérieur gainé de papier dominoté. Fin du XVIIIe siècle. 41 x 88 x 48 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat