-D'HARCOURT (Début XXème siècle) Elégante... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
-D'HARCOURT (Début XXème siècle) Elégante au chien Eau forte en couleurs à vue ovale signée et numérotée 38,5 x 49 cm On joint : -ROOG (Début du XXème siècle) Elégante au singe Eau forte en couleurs à vue ovale signée et numérotée 38,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat