Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) Chemin... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) Chemin animé Aquarelle, signée en bas à droite 30,5 x 23 cm Rousseurs On joint : Bateaux au crépuscule Aquarelle monogrammée 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat