Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) [2] Pichet... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) [2] Pichet de fleurs Vase de roses Deux quarelles signées en bas à droite MG Lecacheur. 56 x 44 et 37,5 x 46,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat