Ecole Française du XIXème siècle Deux portraits... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française du XIXème siècle Deux portraits d'Henri IV jeune et vieux à vue ovale Gouache sur papier. 27 x 22 cm Accidents
Mes ordres d'achat