Montre de gousset, le boîtier en or jaune... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Montre de gousset, le boîtier en or jaune orné d'un cartouche ovale non gravé sur fond guilloché. Cuvette en métal. Échappement à cylindre (Fonctionne). Cadran émaillé blanc. Poids brut : 65 g. - Ø 45 mm
Mes ordres d'achat