L. LEROY & Cie Montre de poche, le boîtier... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
L. LEROY & Cie Montre de poche, le boîtier et la cuvette en or jaune, carrure guillochée. Échappement à ancre (Légèrement gommé). Cadran doré avec trotteuse à six heures. Cadran et mouvement signés. Vers 1900. Poids brut : 58,8 g. - Ø : 43 mm Dans son écrin signé.
Mes ordres d'achat